суббота, 13 августа 2011 г.

Как сделать образовательный сайт для заработка.

В этом посте я хочу рассказать вам как быстро сделать образовательный сайт и заработать на нём.

Наверное каждому из вас, хотя бы раз приходилось скачивать рефераты из интернета. Рефераты пользуются большой популярностью, их скачивает большое количество студентов, школьников, а так же много других людей, которым они нужны. Поэтому мы будем делать образовательный сайт с рефератами. И так давайте приступим к созданию:

1. Для начала давайте разберёмся на какой платформе мы будем создавать свой сайт с рефератами. Так, как мы люди все занятые, мы не будем заморачиваться и возьмём бесплатную платформу на Ukoz.

2. Заходим на официальный сайт ucoz.ru. Проходим несложную процедуру регистрации. Далее регаем созвучный домен с рефератами и выбираем подходящий шаблон для нашего образовательного сайта.

3.  После того, как мы сделали сайт, нам нужно наполнить его уникальным контентом, то есть уникальными рефератами. Где же их взять? Ответ прост - заходим на сайт http://referats.yandex.ru
Скачиваем от туда нужные нам рефераты и наполняем свой сайт.

4.  Поднимаем  PR и ТИЦ - основные параметры сайта, нужны для более большего заработка. Добавляем сайт в биржу ссылок Sape.ru

Вот и всё - наш образовательный сайт с 1000 страницами в индексе и параметрами ТИЦ10 и PR1 будет приносить нам неплохие бабки.  А если сделать десятки таких сайтов?
Ваш заработок может быть просто огромным. Всё зависит только от Вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...