пятница, 11 февраля 2011 г.

Бесплатное продвижение сайта


Бесплатное продвижение сайта, повышение параметров ТИЦ И PR.

1. Бесплатные каталоги ссылок.
Бесплатные каталоги плохо передают ТИЦ и имеют малый вес ссылки. Но этот метод хорошо использовать при работе с Google. Прогон сайта по бесплатным каталогам предлагают на всех SEO -форумах. Метод можно применять при массовом продвижении низко-частотных запросов. Также после такой прогонки поднимается PR.

 2. Каталоги статей.
Этот метод является одним из самых эффективных, поэтому следует уделить ему больше всего времени. Ссылки в статьях замечательно передают вес ссылки и ТИЦ. Публикуем в соответствующие каталоги тематические статьи со своими ссылками.

3. Блоги на блогохостингах.
Блоги на блогохостингах не передают ТИЦ, но передают PR. Ссылки имеют хороший вес. Из блогов можно получать хороший трафик при необходимости. Работа с блогами такая же, как и с каталогами статей, публикуете тематические статьи с ссылками.

4. Трастовые сайты и форумы.
Регистрируемся на сайтах и тематических форумах и в профиле регистрации указываем ссылку на ваш сайт. Ссылки большого веса не имеют, но лишними не будут и окажут положительное влияние на продвижение вашего сайта.

5. Социальные закладки.
Через огромный поток спама их эффективность постоянно уменьшается. Но под Google они и сейчас замечательно работают. Выберите парочку популярных сервисов и продвигайте по ним, на мелкие внимания можно не обращать.

6. Социальные сети.
Используйте социальные сети, где ссылки открыты к индексации, например Вконтакте, можно и статью опубликовать, и ссылку свою поставить.

7. Одно страничные сайты с доменами 3-го уровня на бесплатных хостингах.
Делаем сайт на бесплатном хостинге, который состоит только из главной страницы и из статьи, в которой будет находится ссылка на главный сайт.

8. Также к бесплатным методам продвижения сайта стоит отнести перелинковку собственных проектов и обмен ссылками с тематическими сайтами.

Придерживаясь этих основных методов продвижения, вы повысите параметры сайта и улучшите его ранжирование в поисковых системах бесплатно.

Рекомендую прочитать
Продвижение сайта статьями
Бесплатный трафик на сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...