воскресенье, 20 марта 2011 г.

Как заработать на блогспот


Привет всем, давно не писал в свой блог. Вчера, наконец то приехал домой и вот сегодня решил написать вам. В этом посте речь пойдёт о том, как немного заработать денег на блогспот.
Хочу рассказать вам об интересной системе заработка Nolix. Это система, которая предоставляет рекламные строки блогам и сайтам. 

Система Nolix предлагает веб-мастерам (владельцам сайтов) автоматизировать на своих сайтах работу с прямыми рекламодателями и организовать удобный прием средств за рекламные строчки или контекстные объявления.

Преимущества работы с Nolix:

  Вы получаете 90.5% от стоимости рекламного размещения.

  Ваш сайт все время получает дополнительных общесистемных рекламодателей.

  Минимальная сумма к выплате всего 5$, частота выплат неограниченна.

  Отзывчивая служба поддержки ответит на все ваши вопросы.

   Если вас заинтересовала эта система, то можете зарегистрироваться.

После регистрации вам нужно добавить свой блог. Затем вы можете выбрать дизайн своей рекламной строки. После получаем код, который нужно разместить на своём блоге.
После того, как вы всё сделаете, можно будет зарабатывать деньги, но для начала советую вам повысить посещаемость своего блога. Хотя и без хорошей посещаемости у вас всё равно будут покупать место под рекламу. Цена кстати на размещение рекламной строки устанавливается вами.
Вот и всё что хотелось сказать, ваш заработок в системе Nolix, будет зависеть от вас и от вашего блога. Удачи заработать много денег.  

Рекомендую прочитать
С праздником уважаемые друзья !!!!!!!!
Как бесплатно повысить посещаемость блога на blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...